Юбилей компании «АСМАП-Сервис».

Юбилей компании «АСМАП-Сервис».

26.09.2023
В 2023 году компания «АСМАП-Сервис» празднует свой юбилей. 20 лет назад наша компания была учреждена Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков для оказания таких необходимых и востребованных на тот момент услуг, как оформление зарубежных виз для водителей и сотрудников транспортных компаний.
С момента создания наша компания взяла курс на развитие, расширяя перечень оказываемых услуг. Сегодня «АСМАП-Сервис» оказывает полный комплекс услуг для международных перевозчиков: реализация топливных карт, оформление полисов по различным видам страхования, проведение специализированных транспортных выставок. Несколько лет назад мы успешно запустили собственный интернет-магазин, и сейчас перевозчикам доступен онлайн заказ запчастей, комплектующих, различных авто-аксессуаров, а также справочной литературы по вопросам перевозок.
В 2023 году компания «АСМАП-Сервис» стала официальным дилером производителя грузовой техники Sitrak. В непростой для перевозчиков момент мы помогаем обеспечивать пополнение автопарков современными автомобилями.
Очень важным для нас является тот факт, что в день празднования юбилея «АСМАП-Сервис» нас пришли поздравить представители таких организаций как: АСМАП, Bonum, SINOTRUK, СберСтрахование, ЛУКОЙЛ-Интер-Кард, Газпромнефть Региональные продажи, СДМ-Банк.
От всей души поздравляю сотрудников «АСМАП-Сервис» с юбилеем компании! Компания никогда бы не смогла обойтись без вашего профессионализма, энергии и ответственного отношения к делу. За прошедшие годы ваш многолетний труд и большой вклад в развитие отрасли неоднократно отмечались вручением высоких наград Министерства транспорта РФ и почетными грамотами Ассоциации международных автомобильных перевозчиков.
Благодарю от лица «АСМАП-Сервис» клиентов и партнёров за доверие к нашей компании, за надёжность и готовность сотрудничать.
Впереди у компании «АСМАП-Сервис» новые вызовы, новые идеи и дальнейшее развитие.

Генеральный директор
ООО «АСМАП-Сервис»
И.С. Казанцев